Ihre Ansprechpartner

Ein Autokauf ist Vertrauenssache, vor allem wenn ein gebrauchtes Fahrzeug im Fokus steht. Ihre persönlichen Berater stehen Ihnen für alle Fragen als verlässlicher Ansprechpartner zur Seite. Auch nach dem Kauf...

Alexander Koch
Verkaufsleitung

02381 – 90265-11
alexander.koch@autohaus-e-c.de

Manuel Kampmann
Verkaufsberater

02381 – 90265-14
manuel.kampmann@autohaus-e-c.de

Dennis Semper
Verkaufsberater

02381 – 90265-21
dennis.semper@autohaus-e-c.de

Stephan Heermann
Verkaufsberater

☎ 02381 – 90265-13
stephan.heerman@autohaus-e-c.de

Sarah Bomm
Verkaufsberaterin

02381 – 90265-30
sarah.bomm@autohaus-e-c.de

Walter Friesen
Verkaufsberater

☎ 02381 – 90265-22
walter.friesen@autohaus-e-c.de

Alina Kloos
Serviceassistentin

02381 – 90265-0
alina.kloos@autohaus-e-c.de

Ingo Menges
Service-Leitung: Werkstatt / KFZ-Meister

☎ 02381 – 90265-35
ingo.menges@autohaus-e-c.de