Ihre Ansprechpartner

Ein Autokauf ist Vertrauenssache, vor allem wenn ein gebrauchtes Fahrzeug im Fokus steht. Ihre persönlichen Berater stehen Ihnen für alle Fragen als verlässlicher Ansprechpartner zur Seite. Auch nach dem Kauf...

Alexander Koch
Verkaufsleitung

☎ 02381 – 90265-11
alexander.koch@autohaus-e-c.de

(Sprachen: Deutsch, Englisch, Russisch)

Manuel Kampmann
Verkaufsberater

☎ 02381 – 90265-14
manuel.kampmann@autohaus-e-c.de

(Sprachen: Deutsch, Englisch)

Dennis Semper
Verkaufsberater

☎ 02381 – 90265-21
dennis.semper@autohaus-e-c.de

(Sprachen: Deutsch, Englisch)

Stephan Heermann
Verkaufsberater

☎ 02381 – 90265-13
stephan.heerman@autohaus-e-c.de

(Sprachen: Deutsch, Englisch)

Sarah Bomm
Verkaufsberaterin

☎ 02381 – 90265-30
sarah.bomm@autohaus-e-c.de

(Sprachen: Deutsch, Englisch)

Giray Akdogan
Verkaufsberater

☎ 02381 – 90265-26
giray.akdogan@autohaus-e-c.de

(Sprachen: Deutsch, Englisch, Türkisch)

Nico Lötschert
Verkaufsberater

☎ 02381 – 90265-22
nico.loetschert@autohaus-e-c.de

(Sprachen: Deutsch, Englisch)

Ingo Menges
Service-Leitung: Werkstatt / KFZ-Meister

☎ 02381 – 90265-35
ingo.menges@autohaus-e-c.de

(Sprachen: Deutsch, Englisch)

Rosan Qasim
Auszubildender zum Automobilkaufmann

☎ 02381 – 90265-0
rosan.qasim@autohaus-e-c.de

(Sprachen: Deutsch)

Laura Beniak
Auszubildende zur Automobilkauffrau

☎ 02381 – 90265-0
laura.beniak@autohaus-e-c.de

(Sprachen: Deutsch, Englisch, Polnisch)